esl cologne 2015

Тема в разделе "Турниры, лиги, чемпионаты", создана пользователем GLobal, 20 авг 2015.

1. GLobal

GLobal Administrator Команда форума

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    20 августа, начинается один из самых ожидаемых турниров года ESL One Cologne. С четверга по воскресенье 16 лучших профессиональных игровых команд буду бороться за победу и немаленький главный приз.

В качестве места проведения выбрана популярная арена Кёльна — Ланксесс-Арена. По нашему мнению организаторы захотели повторить недавний успех франкфуртовского турнира по Dota 2 тоже на большой арене.
    Ланксесс-Арена — это огромный спортивный комплекс, в котором приютились две команды: гандбольный клуб «Гуммерсбах» и хоккейный клуб «Кёльнер Хайе». Также здесь проводили некоторые футбольные игры в рамках чемпионата мира по футболу в 2001 и 2010. Максимальное количество болельщиков — 20 тысяч человек.
    К сожалению, на арене можно будет наблюдать только игры плей-офф стадии. Остальные же матчи будут проведены тоже в Кёльне, но в помещениях студии Magic Media Company (MMC). На ней вы могли наблюдать сьемки попярных немецких фильмов и телефизионных шоу.
    Организаторы решили отойти от традиционного регламента турнира и ввести абсолютно новую схему игры. Участники поделены на 4 группы. Все 4 группы начинают первые игры 20 августа, в пятницу, в системе Single Elimination. Команды, которые одержат победу в 2ух играх сразу попадают в плей-офф. Среди оставшихся команд будут сформированы новые группы и к концу дня после проведенных атчей будут обьявлены еще 4 участника плей офф.
    Формат best of 1, на который кстати говоря, было больше всего жалоб, орги решили оставить. 22 и 23 августа (на выходных) уже пройдут игры в формате плей-офф и будет определен победитель.

Для любителей подольше поспать утром организаторы подобрали начало матчей после обеда. То есть будем наблюдать игры начиная с обеда и до позднего вечера.

Естественно командам есть за что бороться, призовой фонд очень даже не плохой)
    Победители получают $100 000 за первоем место, за второе — $50 000,
    третье и четвертое по $22 000, 5-8 места по $10 000, а 9-16 по $2000 в качестве утешительных призов.

2. miniHack

miniHack Moderator Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Классная инфа не знал, что на этой арене ещё и футбол проводился =D, мне матчи очень нравятся всё в них потно и заходит много лоу коэффициентов от команд которых не ждал таких результатов

3. Александр

Александр Active Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Буду смотреть турнир обязательно, может ещё и ставки буду ставить)

4. Александр

Александр Active Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Это точно, кипиша будет хоть лопатой выгребай) Это я на счёт ставок) Тоже самое как разминировать бомбу, синий провод резать или красный? :D

5. andrey1022

andrey1022 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я думаю что победит датская команда Team Solomid. Они сейчас лучшие в мире как по мне. Показывают отличную игру и у абсолютно каждого игрока команды в каждом матче много убийств и очень высокий процент попаданий в голову. Наверное в финале против них будут играть EnVyUs. А вы что думаете?

6. miniHack

miniHack Moderator Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Абсолютно с тобой согласен моя это любимая команда :D я думаю что они чемпионы мира и подтвердят свой статус

7. 444444

444444 Active Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Я ДОЛЖЕН СТАТЬ КИБЕР-СПОРТСМЕНОМ! Сначала нужно оторвать клешни...

8. madnessGO

madnessGO Moderator Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ez cologne for Fnatic

9. serega3152240

serega3152240 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Fnatic чемпионы ураа... :D мои друзья поставили по 400 $ на них я за них рад и за Fnatic потому что это моя любимая команда )

10. Horror

Horror Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Фнатики просто уничтожили энви,потные ребята гратц

11. serega3152240

serega3152240 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    это точно круто кто видел момент ? фнатики dust 2 на миде в 4 стояли ? :D

12. nomber_5

nomber_5 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    было очень интересно смотреть

13. Norwoox

Norwoox Moderator Команда форума

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Обидно за виртус про, у них были все шансы, и по моему они были более чем дойстойны. Но фнатик это фнатик. Надеюсь ВП совсем скоро расскажут им че по чем и возьмут власть в свои руки)

Принцесса Селестия нравится это.
  14. Витя 2008

Витя 2008 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фнатики круто в финале закомбечили :D

15. Принцесса Селестия

Принцесса Селестия Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласен полностью,считаю,что если бы не было им проигрыша,то NiPов бы они сделали,в этом я уверен

16. LEG10N

LEG10N Moderator Команда форума

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Фнатики достойно отыграли всё, мне кроме вп обидно еще и за нави

17. saliwan

saliwan Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    То чувство, когда топил за вп и ставил на вп:(

18. Принцесса Селестия

Принцесса Селестия Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    такая же фигня)

19. Norwoox

Norwoox Moderator Команда форума

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Хоть я и за нави, но мне за них на ЕСЛ вобще не обидно было. С их ихгрой которую они там показали они реально не заслужили выиграть его. Вроде и буткемп был, и тактики были, а аналитика наняли, а все равно толку...
    Вот другое дело ВП, за них обидно :(

20. Robber

Robber New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Неужели я нашел качественный перевод статьи, автору большое спасибо, инфа очень интересная

Поделиться этой страницей

Новости с CSGO.gs