Помощь новичкам. Не большие хитрости...

Тема в разделе "Палю тему в CS GO", создана пользователем miniHack, 22 авг 2015.

1. miniHack

miniHack Moderator Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    • При замедленной ходьбе, можно не только беззвучно идти, но и без шума подбирать оружие, гранату или бомбу.

• При замедленной ходьбе, можно без шумно прыгать, без этого окружающие слышат глухой звук прыжка.

• Окружающие слышат, как вы "кликаете" зумом, то есть когда вы смотрите в прицел, а также, когда вы снимаете/одеваете глушитель, переключаете режим оружия у фамоса или глока.

• Можно бросить гранату в шаге от вас, просто нажав Правую кнопку мыши

• Если слеповая граната взорвалась сбоку от вас, вы все равно, хоть и немного, ослепните.

• Вознаграждение за убитого противника отличается в зависимости от оружия. Меньшее кол-во денег дают за AWP, большее за убийство ножом.

• С пистолетом в руках и в положении сидя, вы находитесь немного ниже, чем если бы были с основным оружием в руках ( полезно, если вы засели за ящиком)

• Вы быстрее произведете выстрел с пистолета, если выкинете основное оружие или бомбу, нежели просто переключая.

• Огонь от зажигательной гранаты/коктейля Молотова не только наносит урон, но и замедляет движение.

• Дымовая граната мгновенно взрывается, если соприкоснется с огнем от зажигательной гранаты/коктейля Молотова.

• Вы постепенно набираете скорость, если начнете бежать.

• При частом приседании, вы устаете и медленней приседаете.

• Пули попадая в вас, замедляют ваше движение.

• Прострелы в игре есть, но не везде. Допустим можно прострелить двери, тонкие конструкции, уголки всех зданий.

• Патроны автоматически закупаются и пополняются, если вы их потратили и находитесь на базе.

...:::Na[Z]a:::... нравится это.
  2. Александр

Александр Active Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Я конечно не новичок но большую часть этого списка я не знал)

3. 444444

444444 Active Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Блин, как мне нравится этот сайт! Здесь и халява и прекрасное общение!

4. Убивашка

Убивашка New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Любопытно. Обычно понимание этих "фишечек" приходит только с очень богатым опытом игры. Для многих игра: давай бегай, Форест, и стреляй. И это есть неправильно.

Мне бы ещё тащить на ножах дуэли, объяснил бы кто хороший, в чём там великая хитрость.

5. 444444

444444 Active Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Насчет ножей, я сам рак. Хочу поднять скилл, может кто поможет?

6. vanek333

vanek333 Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Гранату можно кидать со средней силой если зажать правую и левую кнопки мыши одновременно. Дым не только мгновенно взрывается когда падает на коктейль молотова, но и тушит его. Если кинуть гранату на бегу то она полетит дальше, а если на бегу в прыжке то еще дальше. Если на вас летит хаешка(ф1), то никогда не убегайте от нее а бегите прямо на грену, потому что если вы повернетесь спиной то урон будет намного больше. Если подойти к врагу сзади, взять ножи нажать правую кнопку мыши, то вы его убьете даже если у него будет броня и 100 хп.

7. 444444

444444 Active Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    А вообще можно сделать воздушный смок, очень удобная вещь. Сначала, у тебя должен быть напарник, ты кидаешь на него коктейль Молотова, сразу же кидаешь в него смок. Огонь тушиться и образуется воздушное облако, ты можешь спокойно стрелять по ногам противников. Надеюсь, помогло.

8. andriy.tsv

andriy.tsv Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Спасибо, я не знал!

9. Даниил

Даниил Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Знал все, кроме замедления во время частых приседаний, думал клавиатура сломалась

10. Lis¿

Lis¿ Вперед к смерти, расправив руки! Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    При попадании в тебя смоком флешкой именно в тело, ты замедляешься и снимается 1 хп (не важно с броней или нет_), дым гасит огонь, при закидывании флешки на наклонную поверзность флешка взлетает)) хорошо действует на миражже на миде, декой тоже отнимает хп при вызрыве (по окончанию времени) скаут практически не теряет точности в прыжке. Если что то еще вспомню буду дописывать.

11. Lis¿

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Если надо достать оружие которое долеко и оно просматриватся противником, можно кинуть грену чуть дальше оружки и оно подлетит к тебе) если в от себя надо, допустим напарнику то просто пострелять в него.

12. Lis¿

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Скорость бега с ножа быстрее чем с пистолетом( в сорсе скорость была одинаковой)

13. Sergey

Sergey New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Старайся ударить соперника ножем в спину,это нанесет очень большой урон. Даже если у него 100 хп,прямым ударом в спину - он умрет)

14. CeP9

CeP9 Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ну насчет ножей, я сам может и не профи на ножах но я знаю как 1 на 1 любого легко убить, просто бежать на него и бить сначала первые 2 удара левой кнопкой мыши а потом правой, вот и все.)

15. Снипер228

Снипер228 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Спасибо буду знать :З

16. B_O_D_I_C_H

B_O_D_I_C_H Member

Симпатии:
    2
    Баллы: