Подбор матчей

Тема в разделе "Обсуждение тактик, клиента игры, настроек", создана пользователем DedMoroz, 22 авг 2015.

Нужно ли модернизировать систему подбора матчей?

1. Да

3 голосов
    50,0%
  2. Нет

3 голосов
    50,0%
  1. DedMoroz

DedMoroz New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В общем долго пытался понять, как происходит подбор игроков в одну игру. Поискав инфу оказывается, что есть очки Эло, которые нигде не посмотришь и не узнаешь,по этому и бывает что люди с разными рангами играют в одной игре. Кто что думает по этому поводу, и как вы вообще относитесь к такому положению дел, потому что иногда бесит когда за твою тиму играет какой нибуть но-скилл, из-за чего в салат сливается игра.

2. miniHack

miniHack Moderator Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Мне кажется, что система подбора матчей уже усовершенствована достаточно, так как нельзя исключить из подбора человека, который не играл месяц, а потом зашёл в кс и толком стрелять не может.

GLobal нравится это.
  3. 444444

444444 Active Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Тебе дали звание, например калаш, с тобой могут играть: калаш, калаш с венками, нова 4. Больше никто не вторгнется в твою игру :в Думаю, модернизироать не надо, ибо система уже закончена.

4. Lis¿

Lis¿ Вперед к смерти, расправив руки! Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Система сделана довльно хорошо, и сбалансирована в отношениях рангов. Соглушусь с выше постом и ничего менять не надо.

5. ZipZap^1

ZipZap^1 Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Если честно, то постоянно бесит когда попадешься против стака 3-5 человек(

6. CJIaBa_EBASH

CJIaBa_EBASH Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Как мне кажется нужно модернизировать награду за матчи(повышения звания),потому что иногда из-за неадекватных тиммейтов сливаешь звание,хотя играешь на полную

7. CJIaBa_EBASH

CJIaBa_EBASH Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Хотя и подбор стоит оптимизировать,потому что из лобби нову2 может к двум калашам кинуть,печально,однако

8. Senator

Senator Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я считаю, что нужно оптимизировать подбор игр, бывает, что вообще не равно кидает

9. Сергей

Сергей Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    если ты говоришь про мм,то подбор рангов идет идентичный вашей команде,максимум различия может быть в 1 ранг.

10. Gumball

Gumball Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Вот играешь с калашам , а потом понимаешь что ты нова 2.
    Кто знает , тот поймет

11. Сергей

Сергей Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    ну это неотъемлемая часть игру,что тут сделаешь,играй командой.

12. Foxxxy

Foxxxy Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Систему подбора менять не нужно, все хорошо продумано, но иногда бывают враги с более высоким званием, которые играют в лобби

13. Norwoox

Norwoox Moderator Команда форума

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Лично мое мнение: было бы хорошо добавить фильтр, по которому можно будет выбирать с кем играть. Ну страну, пинг. Такое. Более как-то ничего и не хочется. И так все норм. Разве что, знать в лицо того 10го гавнюка которые на нажал "принять" :D

14. OlegaN

OlegaN Active Member

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Знаете что больше всего меня бесит в подборе, это когда кидают в команду сильвера, потом калаш с венками и 3 и 4 звезды, и получается команда совершенно на разных уровнях игры. И это нормальная подборка игроков?

Поделиться этой страницей

Новости с CSGO.gs