Небольшой гайд по трейдам на csgolounge.com

Тема в разделе "Обменник CS:GO", создана пользователем madnessGO, 21 авг 2015.

1. madnessGO

madnessGO Moderator Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Наверняка если вы игратете в CS GO и интересуетесь так называемыми скинами, то знаете замечательный сайт csgolounge.com . Сам сайт разделен на 2 части - ставки и трейды. Сегодня мы вкратце разберем именно вторую его часть - трейды. Что такое так называемый трейд? Трейд - это взаимовыгодный обмен ради получения общей прибыли с двух сторон. И с помощью этих самых обменов мы научимся поднимать скины.
    -- СТАРТ --
    Для старта нам потребуется абсолютно любой скин. Подойдет даже завалявшийся в самом углу инвентаря ширпотреп.
    Итак, у нас есть скин и допустим это пистолет USP-S страж за 25 рублей
    Для начала идем на сайт лаунжа, авторизуемся через стим и переходим по вкладке поиск
    В поиске мы можем выбрать любой скин из вашего инвентаря для поиска предложений обмена от других пользователей. Нашли нужное предложение? Переходите на него и нажимаете кнопку offer в правой части экрана. Вы попадаете в окно оффлайн трейда. Выбираете скин из вашего интвентаря, скин из инвентаря другого человека и отсылаете ему трейд. Остается только ждать.
    Советую менять ваше оружие только на более-менее популярные скины
    Так же чтобы получить с этого пользу, используйте торговую площадку стим - находите свой скин и ищете предложения на лаунже со скином, который по цене немного дороже
    Например для 25 рублей стоит искать скин на 5-10р дороже
    для 100р - 15-30р дороже и так далее
    -- НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ --
    1. Опытным путем проверено - скин за 10 долларов поддается трейду легче чем скин за 0.05 долларов. Советую начинать со скина ценой минимум с 2.5-3 долларов
    2. Во время поиска предложений остерегайтесь так называемых скаммеров. Это пользователи, использующие баг лаунжа чтобы обмануть других пользователей. Чаще всего проявляются при выставлении оружия на лаунже качества прямо с завода, когда как у самих в инвентаре оружие качества ниже указанного. Всегда проверяйте на что вы меняетесь и будте осторожны
    3. Ключи от кейсов ценятся выше оружия. Просто потому что цены на оружие скачат, а цены на ключи всегда постоянны
    4. Наклейки и именные ярлыки. За дорогие и красивые наклейки, а так же хороший неймтаг можно вытрейдить скин на пару десятков, а то и сотен рублей дороже.

и личный совет - нужно быть всегда осторожным и стоять строго на своей позиции.
    только тогда получится получить достойный результат
    P.S.: на данный момент мой самый выгодный путь трейдов был от одного ключа до скина за 20 долларов. Дерзайте и вы. И удаче вам в трейдах и в игре.

2. Александр

Александр Active Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Сайт просто норм выигрывал там не раз)

3. Lucifer

Lucifer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже на нём сижу, однако не очень честно то, если ты напимер ставишь не дорогие скины и если ты выигрываешь тебе только их и возвращают, а награды не дают. Например я ставил ак элитное снаряжение и какойто ширпотреб и выйграл. Мне должны были дать скин на 10-15 центов. Ничего не дали. Я ставил уже около 20 раз. Из них 3 раза проиграл. и всего около 5 раз мне давали призы. Остальные 10 мне просто возвращали вещи и всё. Я считаю это очень большой минус

4. madnessGO

madnessGO Moderator Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Если говорить про ставки, то там есть один нюанс
    Сделаю пост где постораюсь описать как работает эта система

5. 444444

444444 Active Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Этот лонгуе и вправду хороший сайт, сам там получал) Ставками, конечно, не занимаюсь, но все же попытал удачу)

baracuda нравится это.
  6. Даниил

Даниил Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    а мне там лично не очень везет, но вот с трейдами ушел в плюс на 1100 за неделю :^)

7. Снипер228

Снипер228 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Спасибо за инфу буду знать.

8. KRESTALL

KRESTALL Moderator Команда форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Не занимался обменами, попробую. Спасибо

9. KRESTALL

KRESTALL Moderator Команда форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Больше как то на ставках поднимал

10. Ярослав

Ярослав New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  11. RKOVV

RKOVV New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за отличную тему!:cool:

12. МАНЯ СОБОЛЬЦОВА

МАНЯ СОБОЛЬЦОВА Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    действительно хорошая тема!

13. ...:::Na[Z]a:::...

...:::Na[Z]a:::... Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    сайт отличный! можно меняться и ставить ставки, главное не будьте азартными!

14. serega3152240

serega3152240 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пацаны я как то поставил на csgolounge.com авп гадюка когда она еще 3$ стоила и выйграл 8$ я посчитал там вещей много было в основе фигня полная а так я доволен что есть такие сайты если хотите избавиться от ненужных вещей ставьте на команду у которой меньше проценты выйгрыша может вам чего то и по дороже выпадет во 1 во 2 избавитесь от мусора если проиграете

15. lee4

lee4 Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    обменяю кейсы на какой нибудь ширпотреб, кейсов больше 10

16. nomber_5

nomber_5 Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мой друг натрейдил нож

17. •ツЯ РУССКИЙツ•

•ツЯ РУССКИЙツ• New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    куплю электрический улей за 250

18. •ツЯ РУССКИЙツ•

•ツЯ РУССКИЙツ• New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    куплю электрический улей за 250

19. maxim.modern

maxim.modern Guest

А я до этого нечего не знал про этот сайт ,но типерь наверняка буду там появляться . Спасибо создателю форума

20. TheMadHawk

TheMadHawk New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пока нормальных вещей не заимеешь,ставки бесполезны.Просто вернут твои итемы :с Пробовал ставить кучу ширпы + пару фиолетовых,просто вернули.Коэффы были 43/57,или что-то в этом роде.Один раз залил Ак-47 красную линию,ставка не сыграла.С тех пор ставлю редко.

baracuda нравится это.

Поделиться этой страницей

Новости с CSGO.gs