Как стрелять в кс го?

Тема в разделе "Обсуждение тактик, клиента игры, настроек", создана пользователем aliftin, 22 авг 2015.

1. aliftin

aliftin Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Доброго всем геймерам утра! Вчера весь вечер провел в поисках нормального примера стрельбы кс:го, но так и не нашел адекватного, чтобы прям в лоб объяснили как стрелять. Буду благодарен, если кто-то подскажет как стрелять в кс го.

2. miniHack

miniHack Moderator Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Может буду не оригинален и бесполезен, но чтобы научится хорошо стрелять нужно время, смотреть на разные виды оружия... А так например калаш и мки всегда стреляют выше... Смотри, как делаю я: Бегу, сел пострелял если попал в голову то хорошо, калаш берёшь и целишься в голову Обязательно! стреляешь по три патрона если на дальнем или среднем, если на ближнем то можно зажать, ну тут уж на удачу)) но всё равно где то после первой секунды всё равно нужно немного ниже опускать, это относится ко всем штурмовым, НО есть ещё и пистолет-пулемёты там они в основном стреляют не вверх а скорее вокруг, например п90 и мп7 всегда стреляю вокруг особенно если целишься в голову, так что нужно немного водить прицелом, а пистолеты тут уж чем быстрее на ближней дистанции стреляешь тем лучше, на средней и дальней можно отключить режим пулемёта и немного убавить темп и стрелять очередями пуль так по 3-5)))

3. Lucifer

Lucifer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    качай карты на которых можно аим тренировать. На этих картах есть вся инфа о всех пушках и как зажимать или не зажимать)

4. Anatoliy

Anatoliy New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут все еще зависит от качества мышки и пинга вашего интернет соединения. Чем быстрее отклик на мишке тем лучше. У меня игровая мишка от А4Теч с откликом на 2 мс. Стрелять всегда по 3-5 патронов в районе шеи. И старайтесь стрелять на опережение. Тоисть стрелять в то место где может через секунду появится игрок.

5. Lucifer

Lucifer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такой способ не для всего подходит. Вот элементарный пример. Р90 Вряд тли ты с петуха будешь по 3-5 патронов стрелять. Его используют на ближних и средних дистанциях с зажимом, при котором целятся в землю в зависимости от расстояния

6. aliftin

aliftin Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хорошо, про три патрона на дальних расстояниях я знаю, мышка у меня A4tech с откликом в 8 мс, но насколько я знаю это не особо влияет на реакцию моего мозга на появление противника, чем же быстрее мой мозг сориентируется на противника, тем быстрее я нажму на кнопку, или не так? Еще интересует вопрос: тренировка зажима в cs go на каких картах лучше всего получается?

7. Lucifer

Lucifer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен, а насчёт карт на ютубе смотрите

8. Александр

Александр Active Member

Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Берёшь мышку, наводишь на врага, нажимаешь левую кнопку мыши. А в принципе я тоже стрелять не умею но по крайней мере убиваю и даже говорят из ак-47 сложно стрелять типо ток профи могут... ФИГНЯ Я с калашём 2 дня походил и уже научился с далека стрелять и убивать с одного патрона чисто в голову пока там снайпер настроится я уже быстрей него справляюсь. Советую вообщем с ак-47 ходить но стрелять надо не зажимая кнопку мыши а по очередям)

9. #OneFunTik

#OneFunTik Moderator Команда форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
  10. 444444

444444 Active Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Тут уже все пояснили, нагибайся вниз при зажиме. На дальних по одному или по три патрона. Очень эффективно. Качай как можно больше карт из мастеской, ибо это поможет улучшить аим, у меня все.

11. Lis¿

Lis¿ Вперед к смерти, расправив руки! Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Так то все уже рассказали, но в стиме в руководствах, есть одно очень интересное, как раз про стрельбу. РАссказываеться и показываеться разные виды стрельбы + и - каждого вида, ток поискать его надо. как стреляет скрим это одна стрельба, как стреляет сайзен или маркелов уже другая) ну а если азы то наверху написано уже все))) если надо будет могу поискать руководство

12. Gorolom

Gorolom New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Итак советую начать тренироватся на аим мапах и что то подобного так же есть очень много туториалов в интернете

13. Oleg

Oleg Moderator Команда форума

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Хочешь научиться нормально стрелять старайся держать прицел при стрельбе на цели как можно дольше,при зажиме у некоторых оружий патроны летят вверх-например у АК-47 в таком случае опускай прицел ниже чтобы попасть,но зажим эфективен на ближней и средней дистанции ена дальней лучше будет стрелять очередями или 2-3 потрона,ну и ещё тут нужна реакция чтоб ставить хорошие хедшоты и кол-во проведённого в игре время.

14. Maks morozov

Maks morozov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если хочешь стрелять с зажимом то лучше всего присесть и весть прицел вниз,или можно стрелять по три -4 пули

15. Даниил

Даниил Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    используй специальные карты для тренировки стрельбы, это поможет быстро понять, когда как надо стрелять

16. Nikita

Nikita Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Для лучшей стрельбы тренируй спрей и аим, посмотри в ютубе как правильно спреить, вот тебе названия карт для тренировки аима из мастерской:
    Aim botz, training aim cs go 2, bot aim v4b

17. nimp

nimp Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Если действительно хочешь научится стрелять не надо ни на кого ровняться, пытайся сделать это сам(тебе так легче будет) сиди по часа 3 на аим картах, играй больше дедматчей и пабликов и все скором времени у тебя все обязательно получится:)

18. Nikita

Nikita Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Играй на картах для тренировки аима из мастерской, посмотри на ютубе как правильно спреить и у тебя всё получится

19. МАНЯ СОБОЛЬЦОВА

МАНЯ СОБОЛЬЦОВА Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    повторюсь, много аим мап и тренировок в дм, тогда со временем все будет

20. Horror

Horror Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    есть множество обучающих карт,множество видео,на ютубе полным полно материала

Поделиться этой страницей

Новости с CSGO.gs