Как поднять Fps в Cs:Go и понизить var 2018

Тема в разделе "Палю тему в CS GO", создана пользователем bum16ch, 6 фев 2018.

Помогла ли вам статья?

1. Да

1 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bum16ch

bum16ch New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, в этой статье я познакомлю вас с действительно реально работающими способами поднятия Fpsв Cs: Go. Надеюсь этот материал вам поможет, и вы перестанете верить во все эти чудо программы по поднятию производительности ПК. Ни одна из программ не даст вам прироста, а только усугубит состояние процессора, большая нагрузка на процессор (высокая температура) приведут не к повышению, а к обратному эффекту (понижению Fps). Скажу отрыто и честно, я вот уже 3 года пытаюсь найти действенный способ поднятия этого заветного значения, но все тщетно, ничего не получалось. Я отключал не нужные службы, переустанавливал Windows, скачивал и пробовал эти программы. Ничего не помогало. НИ-ЧЕ- ГО! Но, буду противоречив самому себе и скажу если выполнять все действия в купе с теми, которые я опишу ниже, можно добиться приличного прироста. И так по ехали.

Пойдем по порядку:

1. Переустановите Windows, если есть такая возможность. Если такой возможности нет, почистите и приберитесь в вашем ПК, в прямом и переносном смысле. Разберите, смените термопасту, пропылесосьте его, уберите паутину и пауков, смело выкапывайте картошку и убирайте землю. Скачайте программу CCleaner, проверьте вашу машину на наличие ненужного мусора, проверьте ей же ваш реестр. Закончили? Хорошо, смело переходим к следующим действиям.

2. Обновите драйвера, лучше делать это с официальных сайтов, дабы не скачать вирус и ненужный хлам. Думаю, какие сайты и как скачать драйвера вы разберетесь сами, а пока идем дальше. Вам нужно настроить вашу видео карту на высокую производительность. Думаю, основы по настройкам видео карт найдете на просторах интернета. Об этот уже очень много снято и видео, и статей написано. После настройки вашей карты идем дальше. Ставим в настройках схемы электропитания высокую производительность и идем дальше. Что касается видео карт мы разобрались.

3. Жмем win+ R и в появившейся строке пишем msconfig, переходим во вкладку загрузка и выбираем дополнительные параметры, ставим галочку на число процессоров и выставляем максимальное значение. Это кол-во ваших ядер, у кого-то 2, у кого-то 8, у кого 4.

4. Отключаем ненужные службы ( http://velocicosm.com/ElzN ). В архиве текстовый файл в котором вписаны все службы, которые нужно отключить. Не вписал сюда, дабы не засорять статью.

5. Есть у меня один cfg, писали его умные люди, а точнее кибер-котлеты, а я уже дорабатывал под более слабый ПК. Так что если у тебя дырявое корыто с вентиляторами, этот cfgдля тебя! Куда кидать и как запустить думаю знаешь. Об этом на ТыТрубе сотни роликов. Ни чего лишнего или бесполезного там нет. Все по делу, когда запустишь поймешь, вот ссыль http://velocicosm.com/ElV4 !

6. Так же немало важным являются параметры запуска, ты думал я забыл? Не тут-то было, это самое вкусное. Как вишенка на торте, как цыгуритка утром. Параметры были на столько длинными, что так же не стал их пихать сюда, заархивировал все в один файл и залил сюда. Скачал, распаковал. Там и cfgи параметры запуска в виде текстового файла. Думаю, разберешься. Вот ссылка: http://velocicosm.com/ElV4 (ссылка та же, что и выше так что качай с любой) .

7. Ну и на конец последнее, выставляй низкие настройки в КС, а уже с разрешением играйся сам, какое больше всего подходит и меньше жрет Fps, тот и выбирай. Единственное что сенса в конфиге моя, и расположение кнопок, поменяешь сам.

Итоги будут таковы. Замечу, ни каких левы программ я не скачивал. Проделав все действия в таком порядке, мне удалось добиться прироста в 40 Fps, к слову скажу, играю я не на ПК, а ноутбуке. Следовательно, у вас прирост будет в разы выше. У друзей кому скидывал эти параметры и кому чистил ПК прирост был в 80-120 Fps. По пробуй, хуже не будет. Если же прирост есть, можешь отблагодарить меня приятным комментарием. Всем удачных каток, Global’aи 10 Lvl Faceit.

Поделиться этой страницей