Trade. Помогите с обменом/трейдом скинов.

Тема в разделе "Обменник CS:GO", создана пользователем eWroxi, 10 сен 2016.

1. eWroxi

eWroxi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, вот у меня такая проблема. Хочу поменять свои вещи в + конечно же, но просто каждый человек отклоняет. У меня 2 глока водяных После полевых, василиск немного поношенный и ssg 08 большая пушка. Хотел обменять 2 глока(один переименован, другой с 2 наклейками. И да, я знаю что наклеенные наклейки нечего не стоят) на 1 редлайн ак после полевых вроде, он стоит 333 рубля, а глоки 180 рублей. Человек 15-20 не захотели его обменять. В чём проблема?

Подскажите новичку как правильно обменивать скины. Где обменивать я знаю.... На Csgolounge и в группах стиме и вк(популярных).
    Может есть какая-то схема по обмену, а то я хз. Я все свои пушки(560+ рублей) предлагал за 550 и меньше, 4 к 4 менял, 4 к 3, 4 к 1, нечего. 70 попыток в пустую. Все почти у разных людей.

Всё что знаю про трейд, это не обменивать 1 к 2. И всё, ну и что-б пушка хорошо трейдилась и стоила дороже. Буду благодарен любой помощи <3

2. Linkoln99

Linkoln99 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У тебя 2 варианта, как можно сделать:
    1) Ждешь на лаундже подходящий трейд, и желательно с человеком а не с ботом. (С человеком можно договорится, скажешь мол вот 2 глока за ак, и накинь пару кейсов или ширпа, тебе они не нужны, а вот шанс трейда станет выше)
    2) Попробовать продать вещи на ксго.тм(не реклама), и если найдешь подходящую вещь, то покупаешь сразу же и все.
    Надеюсь помог.
    P.S. если есть друзья которые трейдом занимаются, попроси их загнать в трейд, только смотри чтобы друзья проверенные были)

Поделиться этой страницей